-2(х+1):3=(3х-1):2помогите пожалуйстаочень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.

Ответ:

х=-1/13

Пошаговое объяснение:

-2(х+1)*2=(3х-1)*3

-4(х+1)=(3х-1)*3

-4х-4=9х-3

-4+3=9х+4х

-1=13х

х=-1/13