Решить пример 532×98+(9870-5893)×(9285-9250) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

1)532*98=52136

2)9870-5893=3977

3)9285-9250=35

4)3977*35=139195

5)52136+139195=191331