Запишите число 12/25 в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

12/25*4/4=48/100

48/100=0,48

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:0,48

Пошаговое объяснение:

12/25=48/100=0,48

Можно поделить 12   на 25, получить ответ, или домножить числитель и  знаменатель на одно и то же число 4, чтобы в знаменателе оказалась сотн, тогда в числителе будет 48.