Поезд проходит 75см за 1/4с.Какое расстояние он пройдёт за 5с?


Ответы на вопрос

Отвечает Копайгородська Іра.

Скорость поезда равна:

75:1/4=75*4=300 см/с

Тогда за 5 секунд поезд проедет 5*300=1500 см или 15 м

Ответ:15 м

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

75*4*5=300*5=1500

вроде норм)