Пожалуйста помогите!!! Сократите дробь 5/55


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

 \frac{5}{55}  =  \frac{1}{11}

изиииииииииииииииии

Отвечает Власенко Ксюша.

5/55 = *сокращаем дробь на 5* =1/11.