Реши уравнение с проверкой 150+(16450-d)=1700500


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Семён.

150+16450-d=1700500

d+1700500=16600

d=16600-1700500=-1683900

Теперь подставим значение d в уровнение:

150+16450-(-1683900)=1700500

16600+1683900=1700500

1700500=1700500