Выполните деление с остатком и проверьте решение: 1) 357:2=? 2) 554:3 3) 647:4=? 4) 735:6=?

помогите пжж!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

(1) 357 : 2 = 178 ( остаток: 1 )

Проверка:

178 * 2 + 1 = 357

_____________________________

(2) 554 : 3 = 184 ( остаток: 2 )

Проверка:

184 * 3 + 2 = 554

_____________________________

(3) 647 : 4 = 161 ( остаток: 3 )

Проверка:

161 * 4 + 3 = 647

_____________________________

(4) 735 : 6 = 122 ( остаток: 3 )

Проверка:

122 * 6 + 3 = 735