У мамы на банковской карте 100 р Мама заплатила 63.ru за коммунальные услуги 15r электричеством

Хватит ли остатка Денег на карточке чтобы купить 6 м ткани для штор по цене 3р за метр

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

100-63+15=22₽

6*3=18₽

Денег хватит,а также останется 4₽

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

100-63-15+22 руб

22-6*3=4 руб

сможет

Пошаговое объяснение: