У. мамы. на. банковской. карточке. 1000000р. мама заплатила. 130 000р. за коммнальные. услуги.

50000р за электричество. хватит. ли. остатка. денег. на. карточке. чтобы. купить6м. ткани. для штор. цен ой по. 27000р. за. метр

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

130000+50000=180000
27000*6=162000
180000+162000=342000
1000000-342000=658000