Решите уровнение зарание спасибо (5,6:2 целых 4/5+1целая 3/20):(2,8+0,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

Решение на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Резюк Мария.

это не уравнение, а числовое выражение, вычисляем: 5.6/2.8=2, 2+1.15=3.15, 3.15/3.15 =1 -ответ