Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 4 и 6.Её объём равна 48.Найдите высоту этой

пирамиды. Формула и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

V=S·h/3   V-объём питамиды, S-площадь основания, h-высота пирамиды

h=3V/S    S=4·6=24   h=3·48/24=6