Помогите пожалуйста !!! Вычислите согласно образцу. Выразите в меньших единицах измерения. Образцу

1. 2л : 5.=2000мл:5=400 2. 3км:8. 3. 5т:4. 4. 4см:5. 5. 6м:4

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

400мл, 375м, 1250кг, 8мм, 150см

Пошаговое объяснение:

1) 2л/5=2000мл/5=400мл

2) 3км/8=3000м/8=375м

3) 5т/4=5000кг/4=1250кг

4) 4см/5=40мм/5=8мм

5) 6м/4=600см/4=150см