2*2+2*2=???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Відповідь:

8

Покрокове пояснення:

2*2+2*2=4+4=8

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2 * 2 + 2 * 2 = 8

1) 2 * 2 = 4

2) 2 * 2 = 4

3) 4 + 4 = 8