На сколько 2десятка больше чем 5единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

2 десятка - 10*2=20

5 единиц-5*1=5

20-5=15

Ответ: на 15

Отвечает Горбушкин Никич.

20-5=1520 десятка больше 5 единиц на 15