7 |x + 2| - |2y - 9| при x = -5 y = -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

7I-5+2I-I2*(-3)-9I= 7*I-3I-I-6-9I=7*3-15=21-15=6

Пошаговое объяснение: