Вирішіть приклад, записуючи дії стовпчиком: 425 706 – (150 612: 489 + 243 647).


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

425 706 - (150 612 : 489 + 243 647) = 181751

1) 150612 : 489 = 308

2) 308 + 243647 = 243955

3) 425706 - 243955 = 181751

Ответ: 181751