6,4 / 7,2 = 5,6 х / 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,4 / 7,2 = 5,6 х / 0,9

6,4*0,9=5,6х*7,2

5,76=5,6х*7,2

5,6х=5,76:7,2

5,6х=0,8

х=0,8:5,6

х=8/10:56/10

х=8/10*10/56

х=1/7