48/20 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Ксения.

Ответ:

2,4

Пошаговое объяснение:

т.к 20/10=2

48/2=24

24/10=2,4

Отвечает Жигжитов Бэлик.

Ответ:

2.4

Пошаговое объяснение:

Разделяем 48 на 20. И тогда получаем 2.4