Найдите значение выражения 3^23:81^5 помогите, пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламгулов Арсен.

3^23÷81^5=3^23÷3^20=3^3=27

Отвечает Кузнецов Андрей.

вот так получаеться  

3 {}^{23}  \div ( {3}^{4} ) ^{5}  =  {3}^{23}  \div  {3}^{20} =  {3}^{3}  = 27