(121 1/5-72 21/25):5,2=??? срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

( \frac{606}{5} - \frac{1821}{25} ): \frac{26}{5} = \frac{3030-1821}{25} : \frac{26}{5} = \frac{1209*5}{25*26} = \frac{1209}{130} =9,3