Решите уравнение-- 5,2 - ( 6 - y ) = 3,258


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 5,2 - ( 6 - y ) = 3,258

-5,2 - 6 + y = 3,258

-11,2 + y = 3,258

y = 3,258 + 11,2

y = 14,458

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ: 5,2-6+у=3,258

у=3,258-5,2+6

у=5,058