Помогите:раставь скобки можно соединять 2 2 2 2 2=7 2 2 2 2 2=15 2 2 2 2 2=11 2 2 2 2 2=28


Ответы на вопрос

Отвечает Анциферова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1)(2 + 2) \times 2  - 2 \div 2 = 7 \\  \\ 2)22 \div 2 + 2 + 2 = 15 \\  \\ 3)22 \div 2 + 2 - 2 = 11 \\  \\ 4)2 + 2 + 22 + 2 = 28

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Дудаладова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2+2)•2-(2:2)=7

22:2+2+2=15

22:2+2-2=11

22+2+2+2=28