Продолжите последовательность (с объяснением): 2, 3, 3, 8...


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

Ответ:

2,3,3,8.9,9,14,15,15,20

Пошаговое объяснение:

3-2=1,

3-3=0,

8-3=5

К каждому числу добавляй эти цифры которые в верху