0.8x+1.2=40.8-3.6x -0.4-1.6=4x+38.8 Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

1) 0.8x+3.6x=40.8-1.2

4.4x=39.6

x = 9

2) -1.6x-4x=38.8+0.4

-5.6x = 39.2

x = -7