18/9 и 4/2 15/3 и 26/10 16/2 и 13/3 14/11 и 13/12 17/21 и 16/20 Нужно найти большую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/9=2; 4/2=2; 2=2; 18/9=4/2

15/3=5; 26/10=2,6; 5>2,6; 15/3>26/10

16/2=8; 13/3=4,(3); 8>4,(3); 16/2>13/3

14/11=168/132; 13/12=143/132; 168>143; 14/11>13/12

16/20=4/5; 17/21=85/105; 4/5=84/105; 85>84; 17/21>16/20