13x +20 - 4x - 16 +x =54​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

13x +20 - 4x - 16 +x =54​

10х+4=54

10х=50

х=5

Отвечает Грозных Илья.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

10х+4=54

10х=54-4

10х=50

х=50:10

х=5