3(t - 4) + 6(t - 2) = 3(t + 2) +=56 - 2(x + 9) = 36;=4(3-4) = 3x + 11;=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3t-12+6t-12=3t+6

6t=30

t=5

2)56-2x-18=36

-2x=36-38

-2x=-2

X=1

3)-4=3x+11

3x=-15

X=-5