Поставь знаки и, если нужно , скобки так , чтобы получились верные равенства а) 300 20 10 4=120

б) 300 20 10 4=154

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

б) 300÷20×10+4=154

а) 300÷(20-10)×4=120

Отвечает Черноусов Владимир.

Ответ:

a) 300-20-(10•4)=120