Решите уравнение и сделайте проверку.1,7x+2,7+3,1x=57


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7х+3,1х=57-2,7

4,8х=54,3

Х=54,3:4,8

Х=11,3125

1,7*11,3125+2,7+3,1*11,3125=57

57=57