Помогите решить уравнения: 3,4-90х=1,6 12у+14y+4,2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ:

Фото прилагается.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4-90х=1,6

-90х=1.6-3.4

-90х=-1.8

х=-1.8:(-90)

х=0.02

12у+14y+4,2=12

12у+14у=12-4.2

26у=7.8

у=7.8:26

у=0.3