Решите уравнение x^2-7x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

D=b^2-4ac

D= 49-4*1*6=49-24=25

x1;2=(-b+/-√D)/2

x1=(7+5)/2=12/2=6

x2=(7-5)/2=2/2=1

ответ: 1;6