0,8×(x-1,9)=0,56 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8×(x-1,9)=0,56

x - 1,9 = 0,56 : 0,8

x - 1,9 = 0,7

x = 0,7 + 1,9

x = 2,6