Помогите срочно!!! ❤️ В магазин привезли электронную технику. Мониторов в 2 раза меньше, чем

ноутбуков, планшетов в 3 раза больше, чем мониторов. Найдите сколько всего привезли техники, если ноутбуков привезли 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

Ответ:

36 единиц техники.

Пошаговое объяснение:

1) 12÷2=6 мониторов привезли

2) 6*3=18 планшетов

3) 12+6+18=36 единиц техники всего.