Помогите решить уравнение: X:8=8 X:7=9 X:9=3


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

x:8=8

x=8×8

x=64

x:7=9

x=7×9

x=63

x:9=3

x=9×3

x=27

Отвечает Медведев Илья.

чтобы найти делимое. надо частное умножить на делитель х=8*8; х=64

х=9*7; х=63

х=9*3;х=27