Реши только те уравнения в которых нужно найти неизвестное слагаемое 80+x=84 x+6=22 x-7=20


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Ответ:

Решить можно все но неизвестное слагаемое есть только в двух x+6=22(16)

80+x=84(4)

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80+Х=84

Х=84-80

Х=4

2)Х+6=22

Х=22-6

Х=16

3) третье уравнение- на вычитаемое