1) 3 7/24 + х = 5 2) х + 0,52 = 1 3) (234+х)-456=178


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Данил.
1)решение:
Х= 5-37/24
Ответ:
Х=83/24
2)решение:
Х=1-0,52
Ответ:
Х=0,48
3)решение:
234+х-456=178
-222+х=178
Х=178+222
Х=400