(5,8+x)•5,3=31,482 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкина Мария.

Ответ:

(5,8+x)*5,3=31,482

5,8+x=31,482:5,3

5,8+x=5,94

x=5,94-5,8

x=0,14

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

x=4 2241/2650

Пошаговое объяснение:

5,8+5,3x=31,482