Решить по действиям 53 : (37 + 16) : 142 : 6+ 0:3+ 58(63щ:7+86) : 57 95 +9; (67 - 58)(560 – 480)

(0) + 74 1 (830 - 830) + 86​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

(Первый пример) 1)37+16=53  2)53/53=1  3)1/1=1 Ответ: 1

(Второй пример) 1)42/6=7  2)0/3=0 3)7+0=7  4)58+7=65

(Третий пример) 1)63/7=9  2)86+9=95  3)5795/95=61  4)61+9=70

(Четвертый пример) 1)67-59=9(что с ним делать?)  2)560-480=80 3)80+0=0

4)830-830=0   5)0+741=741 6)741*0=0 6)86+0=86