У пети было 25 конфет он отдал своему другу грише 17 конфет. а у ани было 72 конфетки.Вопрос

сколько конфет у ани и пети вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

25-17=8 конфет у Пети

72+8=80 конфет у Ани и Пети вместе

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

80 конфет.

Пошаговое объяснение:

1. 25-17 = 8 конфет осталось у Пети.

2. 8 + 72 = 80 конфет у Ани и Пети вместе.