85 плюс 203 Икс плюс 102 Икс плюс 91 если x равен 76., 201​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.

Ответ:1)23356 2)61481

Пошаговое объяснение:

85+203*76+102*76+91=23356

85+203*201+102*201+91=61481

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ: а) 23356

б) 61481

Пошаговое объяснение: 85+203x+102х+91, если х= а)76 б)201

а) 85+203*76+102*76+91=23356

б) 85+203*201+102*201+91=61481