Решите задачу: В зоомагазине продавали 18 попугайчиков, а канареек на 5меньше. Сколько всего птиц

продавалось в зоомагазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-5=13 канареек

18+13=31 птица всего

Отвечает Ляпина Марина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

18-5=13;

18+13=31.

В магазине продавалась 31 птица.