в 3 коробках имеется в шарье после того как из первой коробки во вторую переложили 7 шаров в первой

осталось 1247 когда из второй коробки переложили три шара в третью количество шаров в трех коробках стало одинаковым .Решите с помощью уравнения. Дам 15 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Серко Максим.

Ответ:1) 1247+7 =1254шт-в первой коробке

2)1254+3-7=1250шт-во второй коробке

3)1254-3=1251 шт-в 3короб

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филипова Юля.

Ответ:

1) 1254

2) 1243

3) 1244

Пошаговое объяснение:

решаем задом наперёд без всяких уравнений

в трёх коробках по 1247, переложим из третьей во вторую 3 шара

1247-3=1244 третья коробка

1247+3=1250 вторая коробка после перекладывания

1250-7=1243 вторая коробка

1247+7=1254 первая коробка