Человек говорит: Я прожил 44года, 44 месяца, 44 недели, 44 дня, 44 часа. Сколько лет этому

человеку​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

48 лет

Пошаговое объяснение:

44 часа = 1 день + 20 часов

44 недели = 44 * 7 дней = 308 дней, 308+1 = 309 дней это 9, 10 или 11 месяцев (1 месяц содержит от 28 до 31 дня) .

44 месяца = 3*12 + 8 = 3 года + 8 месяцев

8+(9..11) месяцев = 1 год + (5...7) месяцев