Ширина прямоугольника равна c дм,а его длина на 4 дм больше ширины. Чему равна площадь этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b=c*(c+4)=c^2+4c