СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убери 3 спички так,чтобы получилось

другое верное равенство 18-9=9 ПЖ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

Ответ

12-9=3

у 8 убираем 4 спички, получаем 12   18-2=12

12-9=

из 9 убираем 6 спичек и получаем 3

12-9=3

Я думаю так, могу ошибаться.Но 12-9=18-9