1: -43+(60)+18+367(-19) 2: -2,43+6,31+(-3,21)+0,49+4,87 3: -19/43+(-9/16)+(11/42)+5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.

Ответ:

1) = --6973

2) = 6,03

3) = --286/546

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камалиева Эмилия.

Ответ:

1: -43+(60)+18+367(-19)= -6.938

2: -2,43+6,31+(-3,21)+0,49+4,87= 6.03

3: 19/43+(-9/16)+(11/42)+5/16= -0.429