Сколько действительных чисел можно записать между 1/4 и 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

1/4 = 3/12, 6/24, 9/36, 12/48, .....

1/3 = 4/12,  8/24, 12/36, 16/48....

1/4 < 7/24,  5/18,  11/36, 13/48, 5/16, ... < 1/3