7,5-х=10 СПАСИТЕЕЕЕЕ с полным решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

-х=10-7.5

-х=2.5

х=-2.5

проверка

7.5-(-2.5)=7.5+2.5=10

минус на минус даёт плюс

Отвечает Касымжанова Ажар.
Решение и ответ на фото