Света прошла 3/5 пути и осталось 180 м. Сколько прошла Света?


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.

Ответ:

180:5 =36

36:3= 12

Ответ:Света прошла 12 метров

Отвечает Борисова Алина.
2/5=180м , 1/5=180:2=90
90*3=270м