Разложи на простые множители числа 6270, 8840, 10450, 13986, 16400, 20010.


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10450=2х5х5х11х19

16400=2х2х2х2х5х5х41

13986=2х3х3х3х7х37

20010=2х5х3х23х29

6270=2х5х3х11х19

8840=2х5х2х2х13х17

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

6270=2*5*5*11*19

8840=2*2*2*2*5*5*41

10450=2*3*3*3*7*37

Пошаговое объяснение: